Тема: Aperture Science
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 10:01   #78
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Я не могу - Дом Г-Мана !!! Насчет дома Г-Мана не знаю, но там по любому происходят события первой халвы . У кого еще бредовые версии??! Блин, понятно, что вселенная многогранная, загадочная, эпическая. Но самое главное - она ЛОГИЧНАЯ. Поэтому надеться на то, что Г-Ман живет на Борее - глупо. Ага, а его верный пес приносит ему теплые тапочки (там же холодно). Допускаю, что мы, фанаты, пропускаем через себя много информации, и поэтому можем додумать события игры и сюжет (как додумал создатель этой темы - ему отдельный респект) но писать отдельные бредни - зачем? Кроме смеха ничего не вызывает... Вот допустим, я, фанат серии, представляю вам такую версию: первый поезд, на котором уехал Барни и ко перед нами в первом эпизоде, при взрыве цитадели случайно унесло на БОРЕЙ. Потом Барни превратили в девушку (а вы думаете почему ГЛЭдос общается с нами как с представителем мужского пола?), и пустили по череде испытаний. Бред? Самый настоящий, причем сивой кобылы. Но это моя оригинальная версия, вы не можете ее опровергнуть, потому что сами до конца не осведомлены... К сожалению, на подобные бредни мы можем отвечать, руководствуясь субъективной логикой... Поэтому, прежде чем писать что-нибудь в духе "БОРЕЙ= черная Меса" подумайте: "а вписывается ли мое утверждение в логику вселенной?"
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием