Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 08:11   #110
Юзер

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, я не совсем разобрался с персонами. Я думал, что у каждого героя будет своя персона, а как оказалось, этих персон там просто целые кучи, да их ещё и открывать можно. Так на каких персон делать акцент? До сих пор юзал только стандартных, которые есть изначально, но ведь наверно есть более мощные персоны или же можно вкачать стандартных? Пробовал менять на некоторых персон, но стандартная у того же самого главного героя мне понравилась гораздо больше. Может быть ещё не нашел действительно имбовых.)
Персон может менять только ГГ, у остальных такой возможности нет. На начальной персоне лучше не зацикливаться, так как уровни у неё качаются гораздо медленнее чем у ГГ и будет сильная разница в итоге. С собой можно носить несколько персон с разными элементами для разных врагов. У соратников можно только заапгрейдить персону. Первый апгрейд - когда прокачаешь сошиал линк соратника до максимума, второй - если будешь проводить время с ним после этого.

Цитата:
По мимо этого, я не совсем понимаю, полночный канал врубается только через несколько дней после дождя и при наличии тумана? Или как оно там? Игра подскажет мне момент? Ну или хотя бы сообщество? Вот на данный момент, все, чем я занимаюсь по прошествии семи часов игры, это встречаюсь с друзьями, делаю уроки, ну и так, занимаюсь прочей социальщиной. Но когда будут очередные битвы? Меня сюжет подведет к ним? Или же нужно ежедневно подходить к той же самой Чи и отправляться в супермаркет, с целью прокачивания героев и их персон?
Суть такова: когда кто-то появляется по миднайт ченал, тебе об этом сообщается по сюжету, не пропустишь, сначала несколько ночей образ не четкий и ты ничего не сможешь сделать, после того, как выяснится, кого показывают, тебе дается определенное количество дней на спасение, сильно не парься, дней дается много, а спасти можно за один поход в телевизор. И так несколько раз. Через несколько дней после спасения, можно вернуться в то же место, и тебе сообщат, что там где был бой с тенью, теперь появился новый босс. Это уже на твой выбор, можешь идти и убивать, можешь оставить, после убийства можно найти в комнате с боссом хорошее оружие.

Цитата:
Ну и да, я не совсем разобрался с вельвет рум, что полезного там можно делать с персонами?
1) фьюзить персон, т.е. из нескольких создавать одну более мощную. Обращай внимание на скилы персон из которых создаешь новую, они наследуются.
2) можешь отдавать карты со скилами для персон взамен на возможность покупать эти карты хоть сколько раз
3) покупать персон, которые у тебя уже появлялись, очень полезно для фьюза
4) сошиал линки Маргарет и Мари

Цитата:
Стоит ли начинать его сейчас или я просто нахватаюсь спойлеров до полного прохождения игры?
Я не смотрел, но читал, что ролики в игре взяты в том числе и из анимэ, так что на твоем месте я бы не рисковал, в игре много сюжетных твистов.
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума