Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:25   #11473
Игрок
 
Аватар для brat070
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 913
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Djleks, я всё же подниму)))но потом. Всё-таки собрал Бунду...Я в шоке у Шакири RM в итоге получается 2 сыгранность - это как так?! На позиции правого напада он стоит. С ним вместе Дрмич - национальность одна и та же. Справа и по центру в полу - Гётце и Мюллер - один и тот же клуб. И почему дуойка-то?!

В итоге пришлось собрать такую попсятину, аж состав лень выкладывать, ну ладно чоуж:

http://www.futhead.com/15/squads/15820350/

Попался очень находчивый соп с кипером и обороной из сильвер корейцев, с рейтом от 65 до 69, короч бегуны. Ну а впереди средненькая АПЛ. Так вот к чему я - как только я не забил этому корейцу-вратарю штук 5, я поплыл...После того как он ещё и с пенальти повёл я уже реально завёлся. В итоге - 4-0 в пользу "корейца".

Дальше взял свою бандулю и спокойно добрал необходимые очки до промоушена во втордив. Остался матч за чемпионство. Отдал его на откуп Бунде - выиграл 7-2, притом в гостях, что редкость, т.к. играю почти всегда дома. Но там соперник попался ну реально слабенький. И вроде как всё понравилось в игре, но понимаю, что бундес это не моё ещё с 14-й.

Поэтому тебе совет - сохраняй спокойствие, даже если где-то видишь несправедливость со стороны нехороших канаццев))) А может это просто команда не твоя, может тебе её продать и собрать новую и она попрёт? Вопрос в руках, нервах и психологии.

А к остальным господам-хорошим тоже вопрос - тот состав БЛ(ну там плюс мелочь) , который я выложил когда лучше продавать? Хочу хотя бы не потерять с них особо монеток.
Пилец. Иммобиле ваще задрот. Как им гратьта можна? Если тока на голяках после сэйла ... И то лажа

Добавлено через 2 минуты
Есть ишо вопрос адын. На скока цены установятся после обвала синих? Такие как щаз?

Добавлено через 3 минуты
Мошт рахита какова куплю на перспективу...
__________________
А кто брата тронет, завалю.

Последний раз редактировалось brat070; 10.01.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
brat070 вне форума  
Ответить с цитированием