Тема: Starfield
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2023, 10:56   #75
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
что конкретно тебя не устраивает в этой 20-секундной катсцене?
До тебя с первого раза не доходит? Я же написал реализация вопреки.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
атомик использует UE, товарищ специалист по движкам, ты не в ту сторону воюешь
Если бы читал внимательно, понял бы что я говорил вообще о современных играх.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
еще раз: что конкретно в ME демонстрирует превосходство UE?
Хотя бы анимации, этого уже достаточно, люди рпг делают. Даже отдельные умельцы сами писали скелетную анимацию в виде мода для скайрима и фалаутов что бы персонажи могли двигаться не как буратины в три загиба и тут выползает еще одна проблема, нормально без доп софта совместить с двиглом беседки такие моды нельзя, так что модульность тоже ставится под сомнение.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
UE был создан в 1998 году, товарищ ходок по бродам
Очень смешно, как соотносятся UE1 и UE5? Тем что у них название общее и что делала их одна контора? Там почти каждая номерная версия двигла, кроме улучшения текущей писалась с нуля в отличии от двигла беседки, который только модифициаровался что бы работать с большим объемом оперативной памяти и более высококачественными текстурами, попутно привинчивая к нему кое-как некоторые актуальные технологии, привет физиксу и блуму из обливиона, да более высокие разрешения. У беседки в фалауте 4 те же проблемы всплывали что и в морровинде, первой игре на этом движке, а это о многом говорит и я тебе больше скажу, эти же проблемы будут и в старфилде, несмотря на то чт отуда напихают новых технологий и более высокие разрешения, болячки двигла они не устранили с высокой долей вероятности.

Последний раз редактировалось McDragon; 21.03.2023 в 11:03.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием