Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 01:27   #78
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
tuzec
Огромное спасибо за ссылки на CotN! Абсолютно случайно наткнулся на ваше сообщение. Давно их искал. С тех пор, как закрылся w3campaigns.com
Я так понял, вы много кампаний прошли...
Скажите, вас не затруднит собрать их все в одном посте? Jписания и ссылки на сайт, откуда их можно скачать? Большинство в этой теме - битые. Или удалены или разрабы закрыли сайт.
Особенно хотелось бы узнать, есть ли ролики а-ля CotN и действительно стоящие кампании типа Rise of Krill и проч. Также интересуют кампании по W2 на двиге W3. Их было вроде несколько разных или я ошибаюсь?
Еще слышал об отечественной кампании про морлоков. Что-нибудь про это знаете?
В любом случае еще раз огромное спасибо.
Рад что смог помочь -Creatures of the Night действительно стоящая вещь. Прошёл практически все кампы к Вару (за исключением 2-х -о них я писал в своём первом посте ) -щас скучаю...
Ссылки на сайты где можно скачать кампы я уже давал-посмотри на 1-ой и на 2-ой стр. этой ветки,все остальные кампы качал с wc3campaign.com и wc3sear.ch.(данных сайтов уже нет к сожалению), да и вот стоящая кампа -Black Company(не хуже Rise of Krill)-можешь скачать здесь. Лучше CotN ничего из кинематиков не видел -вот попробуй разве что Tales of Archon-здесь.Полностью реализованных камп и модов W2 на движке 3-го Вара пока нет-Dawn of Chaos(ремейк 1-го Вара) а также наши отечественные реализации от xgm пока задерживаются.Кампу про морлоков разрабатывает xgm.ru (вся доп. инфа-здесь).
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 27.06.2007 в 08:05.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием