Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 03:55   #5364
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
У меня сегодня выходной. А первого января рабочая смена. Так что не у всех. Но пью как положено =)

Раз подкатило новогоднее настроение, то можно и ответить наконец.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Идеальный вариант для знакомства с виски вообще, как по мне. Пьётся легко, имеет приятный аромат и послевкусие за счёт кукурузы.
На самом деле, конкретно джек имеет характерный вкус и аромат скорее засчет технологии выдержки, нежели самой кукурузы. Любой бурбон обязан иметь хотя бы 51% кукурузы в качестве основы, но всякие джимы бимы и белые лошади такими качествами не обладают, т.к. это теннессийский бурбон и его делают несколько иначе.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
нет, это что-то типа коньяка.
И на вкус как коньяк х)
Так-то коньяк это и есть брэнди. Просто у нас в стране все брэнди называют коньяком, тогда как в остальном мире коньяком называют только брэнди, изготовленное в провинции Коньяк во Франции. Такие дела.

Алсо, в данный момент бухаю Tullamore D.E.W. Один раз уже пил его, но тогда не распробовал, ибо неопытный был. В принципе очень хороший вискарь, но тройная очистка немного лишает его характера, хоть и пьется легко. Джемесон из ирландских по-прежнему фаворит. Хочу еще попробовать разного скотча, но только смешанного. Односолодовыми не проникся, к сожалению.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 30.12.2017 в 04:07.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием