Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 22:57   #2060
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Где ты работу собрался искать?) Менеджеров как грязи, они нигде не нужны, бухгалтера всякие, ну на 50-60-70к ты в Москве можешь рассчитывать, главбухом) Я это говорю так как точно знаю, там конкуренция очень высокая, про регионы говорить нечего, там вообще копейки. Какие-то мифические корпорации не связанные с правительством - это просто фантастика))) Все остальное где ты сможешь безбедно жить и куда не возьмут приезжих это гос корпорации, кстати аэрофлот тоже гос корпорация, но это ей не сильно помогает и во всех них так же, потому что даже в правительстве так, рыба тухнет с головы. Сидят чинуши и их дети и вся семья распихана по ведомствам) Той же Москве выгодней нанять бригаду гастеров, чем бригаду нормально шарящих в дорожных работах специалистов, понимающих как правильно надо укладывать асфальт, ведь им придется и зарплату раза в три выше класть.
Живешь в Москве, так говори про москву. А вот за остальную Россию не надо, вообще неубедительно получается.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А я тебе реально говорю, вся нижняя планка ПОЛНОСТЬЮ занята таджиками, армянами, киргизами и им подобными гастерами, все что чуть выше это навроде тех же дальнобойщиков и иных работников логистической сферы, состоит на 50% из приезжих из союзных республик вроде РБ и тех же о ком я писал выше, только устроенных официально и имеющих право на работу у нас, они так же демпингуют зарплаты. Все обслуживающие фирмы (клининговые и им подобные) состоят на 100% из приезжих, там ни 1 русского лица не видел за все время работы. Ты в магазин зайди, на кассе будет сидеть узбечка или еще какая-нибудь в лучшем случае украинка приезжая, которая хотя бы говорит на русском.
Ты ситуацией по России явно не владеешь. Нижняя планка не может быть полностью под гастерами, их тупо столько нет у нас, да тогда процентов 30-40 мужского населения без работы сидели бы. Я в своем небольшом городе захожу в Дикси, Магниты, Пятерочки , и вижу там только славянские лица и имена. А нет, один армянин в Магните все таки работает. В общепите у нерусских есть свои точки, но их меньше, чем тех, что держат коренные. Я по роду деятельности часто езжу по городу и району, бывал на многих предприятиях , и видел там тоже подавляющее большинство коренных жителей. Да даже новую трассу М-11 "Москва - СпБ"прокладывать к нам приехали дорожники, среди которых неславян было процентов 10, не больше. Причем сама эта армия строителей довольно внушительная была, потому что там со всей России вахтовиков понавезли.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием