Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:56   #425
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Посмотрел моффатовские сезоны. Это мое первое знакомство с доктором. И мне все очень понравилось. Многие тут писали, что 6 сезон послабже 5, я же считаю наоборот. Пятый сезон по мне - как неплохой приключенческий фильм для всей семьи, но больше все таки для младшей возрастной группы. Так я воспринял его из-за множества каких то детских условностей и нелепостей, перечислять кои не буду, думаю согласитесь со мной. Хотя некоторые серии (про Ван Гога например) или просто моменты (смерти людей бывали жестоки, иногда проскакивал какой-то непростой моральный выбор, или что-то подобное). Изначально я принял эту детскость как нечто характерное сериалу вообще, но шестой сезон переубедил меня. Он выглядит уже как серьезное, напряженное, иногда пугающее или заставляющее взгруснуть приключение. Собственно, потому и понравился больше.
Так же читал тут, что Смит - худший доктор, чем Теннант. Возможно, но с ним я видел лишь пару серий, и больше привык как раз к Мэту. Да и вообще он мне нравится как актер, считаю лишь что он не умеет показывать моменты, когда Доктору физически больно, там получаются скорее какие-то кривлянья.
В общем присоединяюсь к поклонникам сериала, жду новый сезон. Возможно позднее посмотрю так же и сезоны с Теннантом, раз все говорят, что они логичней, эпичней и в целом круче, чем очень понравившийся мне 6 сезон. Пожалуй тогда их крутость можно описать лишь неприличными эпитетами
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X

Последний раз редактировалось bulkin; 10.10.2011 в 12:03.
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием