Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 23:06   #424
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Напомни, где это было. Подзабыл немного. К тому же, до Америки они много где побывали, это могло быть и в будущем.
Оххх, сам не помню. Сразу после того как выяснилось ,что Эми плоть. Нет - кажется именно этот момент, когда Док объясняет, что Эми давно с ними нет, он сказал эту фразу. Я еще сам удивился - когда же.

Цитата:
Было, но не в такой грубой форме и не на значительных сюжетных моментах. Тут же получается, как бы так получше выразиться, следствие причины и есть эта же причина, т.е. Ривер убила Доктора потому что она убила Доктора.
Цитата:
Таких моментов в ДК много и пора бы уже привыкнуть
Да уж. Как бы это не бредово звучало. И скажу, что мы люди не глупые и понимаем парадокс, что должен был быть какой-то первоначальный вариант без пересечения прошлого и будущего и прочее... Но в Докторе не заморачивались.



Цитата:
Опять же, желание и спасение жизней делает его просто героем, без "супер". Капитан Кирк в стар треке занимался тем же самым, но никто его супергероем не называет.
Выбора нет. Сейчас посмотрю в словарь и попытаюсь разрешить этот вопрос.
Википедия -Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Супергерой
... Нуууу. Сдается мне, если обозначит наши позиции, то вы за супермена, а я - за бетмена. Интеллект Доктор и Тардис (и его поступки) на мой взгляд вполне достаточны, чтобы дать ему этот титул.
Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием