Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 13:12   #9470
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Пока это не увидел (прочитав как раз "лучшее фэнтези"), подумал, что для тебя этого сериала больше не существует, я бы понял
Ну как же Престолам целая отдельная номинация.))

Цитата:
Кстати, навернул все-таки "жизнь после смерти". Пожалуй, лучшее из режиссерского у рики джервейса
Ага, тоже видел. Приятный середняк. Который таки не вспомнился по итогу. Всё таки его стендап выступления всегда были смешнее и лучше сериальных проектов. Поугарал с его цитат на Глобусе.

Цитата:
Элл опять склепал свои итоги за 10 минут, а после моих итогов на пару сотен сериалов будет усиленно дополнять свои
Ты тоже самое сморозил в прошлом году, но по итогу у меня там ничего не поменялось. Может пару-тройку того что забыл добавил, не более. Конечно твой топ будет объёмней. Ты в том году конкретно угарел по немецким, французским, испанским и прочее "ким" сериалам, и судя по оценкам большинство из них зашли, ну рад за тебя. С фига ли у меня должно что-то глобально дополнятся если я не угарал? Ну, того же "Голого режиссёра" я ещё не досмотрел, хотя по первым сериям понравился. Финальный сезон "чела в высоком замке" ещё не просмотрен, посему не знаю куда его отнести - в кое-как завершили или достойно. Короче мелочи, которые потом можно добавить.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием