Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 21:59   #1444
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Phaeton, я обычно прикрываюсь танком, чтобы не подстрелили. Все-таки сектор обстрела маловат в нем, а стрелять то хочется)
ага, тоже так часто прыгаю. но чаще всего целенаправленно в танк залезаю и потом по точкам катаемся, захватываем.

ещё фан большой ловлю, когда идет штурм точки вместе с танками. сначала влетают лошади, потом катятся танки, пехота понемногу ползет, другие за танками прикрываются, закидывая гранаты и работая минометами. невероятные ощущения, в других частях никогда такого не испытывал. чувства живой игры, того самого полуреализма военных действий.

это я ещё на минималках играю, на максимум графики картина как в кино почти

ещё, кстати, орудия на карте довольно хороши. я постоянно их использую. буквально сегодня тупо на одной карте реснулся на точке крепости. там была пушка, я с неё два танка подъезжающих завалил лупасит довольно реалистично ещё так, руками сам заряжаешь в четверке с тех же птр не пострелять нормально было - моделька игрока постоянно как мишень торчала, здесь же защита имеется некоторая.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием