Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 18:05   #24
Новичок
 
Аватар для Monstrello
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Rя$Nick, я что хотел сказать - всё относительно, по сравннию с CS с присущим ему примитивизмом, где даже отсутствует возможность прицеливания через мушку, КоД практически симулятор. Или в новом CS таки что-то изменилось?

Как нет? А Operation Flashpoint 2: Dragon Rising например. Я немного в курсе истории, знаю, что новый флэшпоинт уже не флэшпоинт и вообще - не торт, но давай не будем вдаваться в идеологию.)) Название есть название. А за информацию спасибо, быстро скорчился флэшпоинт, значит.

В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, не заинтересовала. Все-таки предпочитаю современные конфликт, ВМВ обьелся уже порядком.))

KiLlerS, значит Арма будет наше всё.)) Придется раскошеливаться. Читаков, надеюсь там нет.)) И еще надеюсь, что работает она более или менее стабильно, не как с БФ3 головная боль начиная с установки и запуска. Спасибо.

•=?є?=•, первая какое-то криворукое поделие, остальные тоже не впечатлили, кроме Ravaged. Этакий постапокалиптический UT. не то, что искалось, но можно поробовать, спасибо.

Последний раз редактировалось Monstrello; 28.08.2012 в 18:11.
Monstrello вне форума  
Ответить с цитированием