Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 14:45   #1541
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Так ведь действительно все, кто красиво одеваются, делают это для других.Модные тренды определяют предпочтения, да и просто в выцветших дырявых обносках большинство постесняется из дома выйти. Вы же любимую футболку с кофейным пятном на груди на светский раут не наденете?
Да, я надену что-то приличное, но из приличного я выберу то, что нравится мне, а не Васе. Причем я уверена, что Вася поступит ровно так же.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
А вот это глупости. Мемы про асечку/писечку или white knights же не на пустом месте берутся. Даже у нас тоймакс постоянно делает комплименты рубл. Меня вот он милым ни разу не называл...
Честно, ничо не поняла, прости
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
а то что при общении на форуме и в соцсетях ты не видишь ни эмоции человека, ни его реакции, даже не знаешь, как он выглядит, а его образ, который у тебя сложился из общения с ним - может быть банальным враньём (когда человек заливает тебе про хорошую работу и про то, что у него дорогая машина, к примеру, когда у него ни того, ни другого нет), ты всё это не учитываешь?
Пикус в том, что при общении на форуме есть возможность оценить словарный запас человека, его интеллектуальные способности, эрудицию, отношение к разным вещам, да и много чего еще, на основании чего можно судить, нравится тебе этот человек или нет. Даже если он где-то и врет, чтобы полностью скрыть свою личность, нужно быть оооочень умелым конспиратором.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием