Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 22:03   #7
Новичок
 
Аватар для Dulo
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: г. Москва,
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
История была такая:
Я на Ferdenante - тяжелая ПТ 8 лвл. Стою под горой так, что НБЛ закрыт и расстреливаю врагов потихоньку. Они видят что пробить не могут, а хп у меня осталось существенно меньше 100. У них Все раненные. Сзади меня вода! Обойти трудно.
Так как они на горе и понимают, что надо меня только добить - хватило бы и 1 тарана, если бы я был СТ например. И тут началось!
С горы полетели СТ и ТТ - оба убились об меня - я живой. Обоим подставил морду!
Следом еще один Ст на таран - и результат тот же!
Следом ИС-3, не убился, но воткнулся мне в лоб и потерял много хп. Следующим выстрелом я его добил! В итоге на легке, на таране об меня - взял 4 фрага.
Да. экипаж у меня прокаченный в том числе и таран!!!
Дам совет - не тараньте, тем более в лоб Федю и Яг ПЗ Е100. Результат всегда один - вы погибаете!)))
В результате всего боя, взяв 5 фрагов, меня добили выстрелом сбоку, но этими таранами был решен исход боя - мы победили!

К стати на "игро мире 2015" в павильоне WOT, на Феде набил 1452 опыта - это был один из лучших результатов дня. Выиграл футболку + сумку + коды на голду. Там, как Вы знаете, дают выбор ЛЮБОГО танка с максимальной прокачкой экипажа! (это была уже другая история!)) 7 лет не был на "Игро Мире" - сын затащил...
__________________
Адвокаты по онлайн играм "Ушаковы,Путиловы" (www.5451212.ru)

Последний раз редактировалось Dulo; 17.10.2015 в 22:20.
Dulo вне форума  
Ответить с цитированием