Тема: Quake Champions
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 19:56   #260
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Evgisman, Я так нашел с десяток напарников (белорус, русский, литовец, поляк, болгарин, американец, итальянец, остальных не помню), но на деле играю только с 3-4. Самый сильный - литовец в gold tier 2 в соло. Мы с ним по микрофону переговариваемся. Вчера, правда, был адовый баг, когда он создавал игру и его сразу из нее выбрасывало, а я оставался играть против 2 врагов. И так было 3 раза в трёх матчах, и я терял рейтинг из-за этого. Очень странный баг, литовец писал, что это из-за микрофона иногда бывает. Хрен его знает.

Я, наверное, не дойду до золота. В 2/2 был близок недавно, но потом глупые проигрыши пошли. В соло топчусь между silver tier 1-4, очень много очков снимают за проигрыш. Тупо не дадут телевизор и сеть дойти до золота. Пинг зачастую нормальный, но network heath жёлтое, а то и красное. ПК тянет стабильные 60 кадров, интернет 25 мбит.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием