Тема: Halo: Reach
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 15:59   #495
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
В рашке только завтра начнутся продажи, а я уже приобрёл сею игру в первый день продаж в Сиднее. Про сюжет говорить не буду, не прошёл, не оценил. Скажу про общие параметры и мультиплеер. Итак, запуская игру видим всякие лого и интро с низким битрейтом( пофиг, двд же), главное меню гораздо более стильное чем в хало 3, но на этот раз на бэкграунде стоят арты а не 3д модельки персов, что отчасти огорчает. Музыка как и во всей серии шикарна, Марти постарался на славу. Запускаем игру в мультиплеере, как всегда много настроек режимов, уходим на поле боя. Первое на что смотрим- графика, от хало 3 совершенно не ушла, даже мне показалась менее приятной, впрочем при ближайшем рассмотрении можно заметить гораздо лучшие модельки персов(однако в отличие от тройки, ЛОД здесь бросается в глаза гораздо сильнее), текстуры местами потрясающие даже если в них уткнуться, а где-то мазня. Уровни как всегда в стиле хало- эдакий привет из игр 90тых, коридоры, бустеры, футуризм, живо мне напомнило старые анрил турнаменты, и в гораздо большей степени игру Jedi Outcast. Карта пока ни одна не запомнилась, с левел дизайном проблемы- он слишком прямой- нету всяких нычек, прострелов, укрытий; мультик это просто мясо. С этим мясом сравнится разве что карта Rust в MW2 и 16 игроков одновременно. А так впринципе геймплей затягивает, и напоминает о старых добрых временах. Ни о какой 10 речи быть не может, игра устарела по очень многим параметрам. Возможно неуместно сравнивать, но Метро 2033 выглядит на порядок лучше. А если послушать прошедших сюжетку, то она слаба и не отличается по уровню от предшественников, в которых он довольно низок. 6-8 баллов, ибо ни разу не прорыв, не революция, а во многом ещё и в догоняющих.
Damn Bassist вне форума  
Ответить с цитированием