Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 01:32   #47
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<SHePaRD>> Посмотреть сообщение
Книга нормальная. Вряд ли будет интересна для стороннего читателя, но настоящего фаната игры увлечет. Там раскрывается вся поднаготная действий Сарена в событиях сюжета МЕ: предыстория, мотивы и т.д. Особенно красочно описываются его "методы" работы. Надо быть настоящим маньяком, чтобы после прочтения книги сохранить к нему симпатию. Это о первой книге.
Это как раз то, что нужно... Не знаю, как другим, но я так и не смог создать окончательное мнение о Сарене по игре. Действительно ли он злодей, предатель, трус спасавший свою шкуру, или псих, который реально считал, что спасает цевелизацию?
МЕГАЛОЛ, звучит как анонс к новому эпизоду какого-то сериала... Но мне реально интересно


Цитата:
Сообщение от AnthraXed Посмотреть сообщение
Но автор все равно будет подло пресмыкаться перед своим стилем прохождения. Пример - выбор Андерсона в совет. А может кому то Уйди на! Ундина приглянулся?

А поскольку BioWare является дивизией EA(Что какбэ намекает нам). Мы еще увидим Over 9000! продолжении игры. Не факт, что не начнутся взаимоискючающие параграфы в лучшем случае только с прохождением.
Сочувствую. А вот я как раз Андерсона выбрал... А кстати, выбрать Удину даже отступнику не в тему. Этот гад предал не только интересы Галактики и мировую демократию (сорри, занесло), но и самого Шепарда. Так что как раз отступник должен его ненавидеть как личного врага

А насчёт BioWare - после двух Невервинтеров, КОТОРа, Масс Эффекта, Драгон Эйдж и т.д. по списку лично я готов подписаться под любую биоверскую гаму заранее.
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Последний раз редактировалось Worldowner; 01.01.2010 в 02:01.
Worldowner вне форума  
Ответить с цитированием