Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 17:32   #3225
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Куда все эти аргументы деваются при любом споре "ПК против консоль" (:
Которые? Во-первых пк это не ноут, это персональный компьютер. Его с собой не потаскаешь. Во-вторых - если все игры с виты портируют на пк и дадут подключать джой к норм. планшету - я вполне могу перейти на пк. Хотя вита по любому удобнее. Например в тех же героев комфортно на ноуте ни в поезде ни в очереди не поиграешь, а на вите - всегда пожалуйста в любом месте, где ее физически возможно вытащить.

Что касается инди - оно либо совсем дешевое, либо дают в плюсе. Да и покупается вита не ради инди, однако когда она есть я не вижу причин не купить/забрать бесплатно на нее лучших представителей. Хотя только ради них я бы консоль покупать не стал.

Конечно на пк цены адекватнее, но и на сони цены адекватнее чем на 3DS, а на 3DS цены адекватнее чем на... ну есть наверное приблуда какая-нибудь...

А вообще да, учитывая, что все консоли - это урезанные закрытые пк - пк всегда выигрывает. Слишком удобно. Особенно если разрабы не слишком парились с архивированием ресурсов - перенастроил управление, поправил самые глупые баги, порой перевод подправил (если в txt как в star wars galactic battleground например).

Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
Companion In, я очень боюсь, что в скором времени JRPG и прочие интересные игры японского производства не будут выпускать за пределами Японии. Вот тогда точно придет крах для PS Vita.
Пока будешь покупать, будут выходить. У виты запас прочности больше, чем время которое ей выделят, так что не беспокойся. Да и если прямо сейчас обрежут - у нее все равно останется игр на годы игры, если как следует в них играть. Мне одного беклога наверное хватит на дольше, чем консоль физически выдержит.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием