Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 09:54   #7
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
Добрый день!
Встал вопрос о смене наушников. Выбирать приходится из многого, поэтому прошу вашей помощи. Выбор пал на следующие модели:
Corsair Vengeance 1500 USB
Creative World of Warcraft Headset
Plantronics GameCom 780
ROCCAT Kulo USB 7,1
SteelSeries Diablo III
SteelSeries Siberia v2 Black
Использоваться будут в основном для игр и общения через Skype, TC , Ventrilo и тд.
От девайса жду отличного микрофона не "орущего" и без шумов. Не считаю себя меломаном и музыковедом, поэтому отличать скрипку от виолончели мне не надо. Достаточно будет неплохого звучания без хрипов. Очень важна надёжность конструкции, чтобы через пол года не пришлось заниматься их ремонтом и тд. Главное требование это хороший микрофон с приемлимым шумоподавлением. Ну и бюджет примерно до 3500 деревянных плюс минус 200-300.
До этого были Razer Carcharias, в полне не плохая гарнитура, но микрофон слишком "шумный" постоянно усиливал мой голос от чего он был резкий, громкий и все слышали что происходит вокруг меня в радиусе полукилометра (один раз даже услышали собаку во дворе). В итоге разболтались контакты в регуляторе громкости и стал пропадать звук и пришлось искать временную замену. Взял SteelSeries 3H VR. Доволен микрофоном был как слон. Великолепно передавал мой голос. Но опять же хлипкость конструкции, которая привела к их поломке. Но микрофон выше всяких похвал. Вобщем помогите выбрать из вышеприведённого достойную вещь. Если есть другие варианты (микрофон на стойке или прищепке не предлагать) то пожалуйста. Поискать ещё можно здесь тык
__________________
Кудесник кремниевой долины

Последний раз редактировалось Комрад; 24.08.2012 в 10:41.
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™ Ответить с цитированием