Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 20:56   #97
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Но существует масса проблем. Например, у пираний может не хватить денег на создание высокотехнологичной игры.
Движок сделан, отчасти лицезирован, денег потрачены, работа идёт полным ходом, какие вопросы?

Цитата:
Плюс они могут навред джовуд сделать чтонибудь анти-готическое, чего нам , конечно, не нужно.
Во-первых: анти-готическое не значит плохое. Можно сделать и анти-готу супер игрой, вы уж простите, но существует масса отличчных РПГ игр не гтического стиля, тот же самый бульон, хоть я его не люблю.
Во-вторых: Анти-готическое уже не получится при любом раскладе, это видно по артам - раз; по описанию игры - два.

Цитата:
Ещё одна, маленькая, но острая трабла - пираньи, обжегшись на Готике 3 и её багах, начнут переносить дату релиза на немалые сроки, дабы выдать игру с отличной оптимизацией.
Первое: Я уж лучше поиграю в игру со средней графикой, но с отличной оптимизацией и минимальным кол-вом багов.
Второе: Перенос даты выхода - зло? С чего Вы это взяли? Нафиг мне, простите, Crysis, когда у меня комп его только на средних потянет? C 15 fps в секунду? Я готов, и я думаю согласитесь со мной, подождать 6, 8, 12 меяцев, чтобы получить отлаженную игру. Я в Готику 2 играл в 2006 году 3 месяца и упивался ей. В Готику 3 я играл 1 месяц и боролся с непроработанностью сюжета, тормозами и дурацкой графикой, убившей стиль. Согласитесь, текстуры у Готики 3 были слишком красочными, а не тёмными и мрачными, как в Готике 2 и Готике 1
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием