Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 14:47   #92
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну наверное в том, что Итан впервые появился в семёрке, которая от первого лица.
какая разница кем играть, когда ты от персонажа одни руки будешь видеть. ну и в кат-сценах иногда он будет появляться.
Я по-прежнему не понимаю суть претензии. Ты хочешь, чтобы Итан был от 3-его лица? но какая разница, если это новый персонаж? Понимаю если бы гг была Ада Вонг и ты негодовал, почему ты не можешь оценить ее филейную часть.


Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
что серия стагнировала на тот момент
Она стагнировала и в данный момент. 6-ка это уже кризис. Нужно было освежить серию, что и было сделано в 7-ой части. Мне самому не очень нравится 1-лицо, но в остальном свежий взгляд порадовал относительно 4-6 частей.
Почему ты так уперся в продажи то? Это не показатель. Тем более некорректно сравнивать продажи оригинальной трилогии и последних игр. Индустрия и база игроков, а также стоимость самих игр выросла. Не говоря о том, что игры РЕ на пс1 все играли на пиратке.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
по-настоящему большого резика да с доп режимами типа наёмников,
Что значит большой резик? Наемники были в Ревелейшнс насколько помню. Особого успеха не принесло. Да и Резистанс тоже не снискал славы. Думаю,доп.режимы это не то ,что нужно игрокам.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием