Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 18:48   #1233
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Млин, это уже что-то с чем-то. Пятая генерация галактики опять с изюминкой: теперь уже нельзя стабилизировать червоточины. В смысле, технология есть, но научный корабль в меню активного пункта не имеет. Попытался полечить через консоль, обнаружил что технологию явно багнуло (может из-за чит-кодов на мгновенное изучение - фиг его знает). Думаю, загружусь пораньше и вытащу технологию через консоль, так она мне вообще игру дропнула. Перезагрузка сейва и игры не помогла.

Жаль, генерация была удачная: в одном прыжке от столицы разрушенный мир-кольцо, система Сайбрекса в пяти прыжках от столицы.

В общем, "всё хорошо, прекрасная маркиза..."
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я этих минусов не видел, но если есть, то они перекрываются так-то другими бонусами, тем же продуктовым изобилием, миром курортом и еще чем-то там. Вообще я не видел этих штрафов, хотя играл эгалитаристами.
Ну да, их можно перекрыть, чтобы выйти на среднюю эффективность. Мне-то нужна высокая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Не, для этого ж можно быть либо упоротым ксенофобом, либо долбанутым спиритуалистом. Я в первое пошёл.
Не так: нужно быть фанатичным ксенофобом и спиритуалистом/милитаристом. Фанатичные спиритуалисты поборниками чистоты не становятся
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 04.04.2020 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием