Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 10:22   #872
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Добил сюжетную компанию. В целом, неплохо конечно, но для любого фаната вселенной наверно весьма скудновато. Кстати, сюжет про Келебримбора имеет под собой какую-то основу? Или это полностью выдуманный для указанной игры персонаж? Имеется ввиду его взаимодействие с Сауроном и создание кольца. Ну и да, почему Саурон представал перед ним в образе какого-то белого мага? Это тоже имеет какую-то основу?

По геймплею нет никаких претензий. Наиграл уже наверно часов двадцать, а клеймить и резать орков не надоело совершенно. Прошел все дополнительные задания по созданию легенд оружия, освободил всех пленников, прокачал все умения персонажа, на одной из пам полностью заклеймил всех вождей и капитанов. Но чувствую, что это ненадолго и позднее все равно произойдут перестановки, моих капитанов неизменно убьют, а на их место придут новые, ещё не заклейменные орки. Хотя конечно, эта "Немезида" безусловно радует. Иной раз, заклеймить даже самого унылого капитана становится совсем уж непосильной задачей, это я о тех, которые тусуются в крепостях. Там практически постоянно успевают поднять тревогу и прибежит целая куча орков. Кстати, по локациям привык перемещаться на своих двоих, да по башням, карагоров не использую, разве что только очень редко. В принципе, расстояния не то чтобы очень большие.

На данный момент, в игре уже практически нечем заняться, кроме как до конца клеймить оставшихся орков, но более двадцати часов игра держала меня у экрана, бросить не было никакого желания. Очень рекомендую тем кто ещё не играл и конечно же, ждем вторую часть, подозреваю что она не за горами. Уорнеры почти наверняка не упустят шанс подоить новую серию, тем более что получилось очень достойно.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием