Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 16:52   #7879
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
И ещё, я не понимаю, все ведь прекрасно знают, какое у нас имеется вооружение, без всякого проката оного по Москве каждый год. Так зачем же нужно каждый год гонять по 2 раза по Москве огромные орды техники? Я то уже привык к этому, но будь я каким ни будь иностранцем, то для меня это всё выглядело бы дико со стороны. Я думал бы, зачем всё это?! Какой-то комплекс неполноценности. Мы кому это всё показываем или доказываем? Сами себя что ли успокаиваем, что мол смотрите, какие мы сильные, бойтесь нас.
Мальчик, это традиция, тебе стоит изучить историю, хотя бы основы. Насчет иностранцев, обычных людей, вообще ржачь. Это иностранцы из твоей головы видать, ты хоть с одним общался на эту тему? Среди тех кого я спрашивал не было ни одного, кому бы это показалось дикостью, всем понравилось и все были под впечатлением. Можешь на ютуб зайти, там видосов полно, где иностранцам показывают наш парад и они под впечатлением, но только аккуратно, а то от подгорания в космос улетишь. Ну и самый главный вопрос, это наш внутренний парад, какое нам должно быть дело на мнение иностранцев? А никакого, это очевидно, думаю ты просто еще один представитель либерастии мечтающий ускакать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием