Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 13:25   #26
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
ser_zh, да, замены в межсезонье естественно возможны. Наверно действительно напишу регламент их проведения.
dust88, нет, не повлияет на рейтинг, но в случае неучастия в этом чемпионате в дальнейших можно будет начинать только с самого низкого дивизиона уже независимо от рейтинга (т.к. я же не могу не дать заслуженное место в дивизионе прошедшим выше в этом сезоне).
FatumBox, проблема новичков совсем не в их уровне игры, а в том, что я не могу быть уверен в их добросовестности. Еще никогда на этом форуме чемпионаты не доигрывались до конца, потому что люди, переоценивавшие свой уровень, забрасывали играть после 5-6 поражений. Сюда же я принимаю игроков, которые уже доказали, что играют до конца или, по крайней мере тех, кому есть что терять в случае попадания в черный список.

Ну и моё небольшое видение: всё-таки очень хотелось бы, чтобы хотя бы первые 12-13 участников заявились в полном составе. Не зря же вы добивались каких-либо успехов в течение года или добивались серьезных успехов в отдельно взятых Кубках. Хотя, с другой стороны, рад я буду любым участникам, кто хочет и готов добросовестно играть и получать удовольствие от игры, никого не подводя и ни с кем не ругаясь.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 20.04.2015 в 13:38.
Finrerty вне форума