Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 10:05   #20
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black stalK Посмотреть сообщение
Т.к подобной темы не нашёл
Эх... У меня была идея по созданию подобной темы. Даже материал набирать начал. Но сделать так и не собрался. Вот та инфа которая у меня была, тебя она нужнее.
S.T.A.L.K.E.R. - Real Player 2
Скрытый текст:
Долгожданный выход игры S.T.A.L.K.E.R., состоявшийся 23 марта, стал заметным событием в игровой индустрии всего мира. Вдвойне приятно, что виновником этого стала отечественная компания GSC Game World. Всевозможные награды вперемешку с недовольными откликами посыпались на разработчиков со всех сторон. S.T.A.L.K.E.R. стал обрастать официальными патчами, а заодно и фанатскими МОДами. Несмотря на то, что игра создавалась с 2002 года, умелая PR-кампания постоянно привлекала внимание игровой общественность к ожидаемому релизу.
Конкурсы, проводящиеся на официальном сайте stalker-game.com, позволяют проникнуться «сталкерским» духом всем желающим. Одним из самых запоминающихся мероприятий стало проведение игры по вселенной S.T.A.L.K.E.R., которое состоялось 14 - 16 сентября. На тактическом полигоне в 70 км от Киева, на площади около 64 км2, более 300 человек воссоздавали атмосферу игры и жили по ее суровым законам 3 дня. Это уже второе событие подобного рода, первая игра S.T.A.L.K.E.R. – Real Player прошла 14 - 15 июля. Организаторами выступили разработчики игры GSC Game World совместно с ТМ "Милитарист" (militarist.com.ua).
Игры по-взрослому
Страйкбол (или Airsoft) - командная «военная» игра. Для достижения реализма ведется с использованием почти реального оружия и экипировки. В детстве любимый спорт всех мальчишек – войнушки. Когда вы подросли, самые «антуражные» войнушки вам гарантирует страйкбол.
Для игры применяются точные пластиковые копии реального вооружения, от пистолетов до снайперских винтовок и тяжелых пулеметов (всего более 100 видов). Прицельная дальность составляет около 30 м. Прежде всего, в отличие от пейнтбола, это игра на честность. По правилам, попадание в любую часть тела или экипировки выводит участника из игры. Но поскольку в качестве пуль здесь выступают пластиковые шарики, попадание в противника никак не фиксируется. Остается лишь надеяться на порядочность соперника.
Может показаться, что участие в страйкбольных играх - дорогое удовольствие, но это не так. Полный комплект обмундирования и простенького оружия стоит около 300 – 350 $. А если найти свою форму с военной кафедры, то все финансовые вливания составят около 100 $ на китайский привод (см. глоссарий). Стоимость боеприпасов ниже, чем в пейнтболе, почти в 7 раз: 4 гривны против 25 за 100 выстрелов.


И пара ссылок на видео, они я думаю тоже не лишние будут. http://video.i.ua/user/682594/4975/53645/


http://rutube.ru/tracks/1061882.html...008edb218d0546
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием