Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 18:45   #26
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Поэтому, если подходить без спеха и с умом, стоящая игра на плойки на старте может обоитись в 1000-1500 т.р.,
Что-то даже и не знаю откуда могут быть такие ценники на старте.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
На пк помню, из за дешевизны игр, накупишь кучу( надо не надо).
Так и есть, особенно всякие распродажи в Стиме к этому подстёгивают. А потом и вообще забываешь, что купил ту или иную игру, пока не увидишь её пролистывая свою библиотеку.
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Кстати, уже пошла инфа, что сони все таки на старте две версии пс 5 выкатит( ценник будет типа гдето от 600у.е. за про версию). Видимо майки так на них повлияли.
Да они сейчас очень активно перенимают отдельные стратегии Майкрософт. Кто бы знал хотя бы пару лет назад, что так будет.) Ну и да, сам факт того, что на старте продаж будет сразу же две разных по мощности консоли PS5, не исключает появление ещё какой-нибудь более мощной версии в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и зачастую шумная сборка, которую не очень хочется тащить в комнату и подключать к телевизору, потому что я уже слишком старый, чтобы играть сидя за столом, мне хочется полежать на диване
Уровень шума зависит от купленного железа, ну и прямоты рук в первую очередь.) У меня Проха шумит похлеще пека, а последний работает тише большинства консолей. На счёт дивана, ну не знаю, да, в мультиплеерные шутеры не поиграть, ибо будешь заведомо в проигрыше, но всё остальное играется прекрасно с того же самого дивана.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием