Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 12:09   #887
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Так нет в Задницу этот онлайн! Везде мосты, генераторы, вышки, почта, лестница, веревки. Может еще самолеты и пулемет?
Пока онлайн составляющая никак не раздражает.Наоборот определенную видимость живости миру добавляет.Есть ощущение что ты не один суперпуперлегендамегакурьер странствующий и всем помогающий (хоть по правде говоря так и есть)
Не спорю,есть много знаков/построек которые ни к селу ни к городу.Если вижу что знак/постройка нафиг не нужна в том или ином месте,то просто их разбираю.Как понял что если чужие постройки/знаки разбирать,то они исчезают именно из твоего мира.

Езда на мотоцикле вязкая конечно.Ехал тут.Никого не трогал.Проезжал территорию Мулов.Один из этих сектантов заваншотил моего железного коня своим электрическим копьем.Ну думаю отобьюсь.Навалял им.Тут какой то дядька по крупнее прибежал.Я его бью,а он все контрит.Пришлось убегать.А груза то много было.Обидно так то.Надо было в сторонке в кустах отсидеться и дождаться пока он успокоится.А потом сзади подкрасться и веревкой удушить.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием