Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 02:52   #99
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
И не будет , ибо Voksi закрыли : https://www.youtube.com/watch?v=dAzk-7_2770
Если кто нибудь другой не возмётся за это дело=)
И в чем смысл? У игры бенчмарка нет, демо нет, репаков нет. Покупать на свой страх и риск каждый раз когда патч выпустят?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
причем тут твой ФПС и

и каким образом она может грузить только одно ядро, если оптимизированна под 32 (опять же по твоим словам, под тредрипер 2 что ли? под сервачный проц который только вышел или что?), какие нафиг 32 потока если на плойке 8, что за бред, если игра нормально размазывается на 32 потока это не значит что она под них оптимизированна, а лишь то что она хорошо масштабируется
При том что у тебя игра работает под 20 фпс, а у меня под 60, тоесть разные мощности. Я никаких фпс локов не ставил себе. А то что она ток 1 ядро видит это косяк оптимизации, читал на стиме, у некоторых тоже такое было.
А про 32 ядра пишет чувак, что выпустил фанатский фикс этой траблы. Но потестить увы я его не могу.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Neocronic, gamegpu протестировали игру с разными процами(даже i3 2100 есть) и по их тестам, при наличие мощной видеокарты, древний проц выдает довольно высокий фпс
https://gamegpu.com/rpg/ролевые/mons...d-test-gpu-cpu

А вот 1050Ti как раз тест провалила, даже с топовым i7 8700K: 22+ кадра, так может дело не в проце?)
Как раз на моем конфиге стабильные 60 фпс в городе сразу после всех катсцен. Дело в том, что несмотря на это проц грузит так что он нагревается до неописуемых температур. Чисто для примера у i7 предельная 90 градусов, у меня во время игры выдает 85 градусов на самых минимальных настройках в 1080p. Тоесть если так играть и дальше, то процу придет кирдык однозначно в ближайшем замесе. Вентилятор на проце максимальные 25000 откручивает и не помогает снизить температуру.
Просто для примера средние настройки в фф15 с моим же конфигом не нагружают проц более чем на 60% и он греется стабильно 65-70
В фф15 отмечу графика круче монстер хантера в 10 раз.

Тоесть фактически сейчас оптимизацию монтер хантера можно описать в нескольких словах - за уровень картинки с консоли, нам предлагают покупать топовые конфиги и то с определенными ограничениями. Например игра не поддерживает сли и лучше работает на амдшных процессорах где родные 8 ядер, вместо 4х от интела. А еще игра не поддерживает форматы 21:9

Если это норма, то я ошибся планетой походу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.08.2018 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием