Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 01:46   #9219
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
страна рвет другую страну на части, им надо было смириться и преклониться?
При чём тут преклонение? Я про это вообще не говорил.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
почему ты не обращаешь внимания на то, что говорят про украинцев на этой стороне
Так я ж почти не читаю российские СМИ.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
оценивать надо обе стороны объективно и не предвзято.
Так я и это и делаю, и выбор явно не в пользу Украины. Просто я слишком хорошо знаю историю и России и Украины. И про этот конфликт давно говорю, ещё когда только зарегился здесь, всё время сидел в темах про Украину с украинским нациком Вокудлаком беседовал, который прям лютый бандеровец был, на факельные шествия ездил (кстати к вопросу что нацики были и до Крыма). Сейчас наверное те темы даже потёрты уже. Очевидно я сочувствую простым людям на Украине, но я не могу быть на стороне этого государства.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
частенько смотрел украинских блогеров и комиков с 2014, максимум замечал хейт в сторону Владим Владимыча и Яныка
Не, ну никто ж не говорит, что там исключительно все должны хейтить русских, там даже и сейчас немало сепаратистов живёт, кто только и ждёт прихода русской армии. Большинство из них правда наверное живёт уже в застенках СБУ.
Но там же есть и реально полно блогеров и каналов именно заточенных на разжигание ненависти к русским. Какие нибудь Ом тв, Стерненко, Хрендяблики, это ж не ноунейм каналы какие-то, у них же сотни тысяч подписчиков.
Или вот шоу Бабченко-Цымбалюка, там 600к подписоты было, при этом, помнится, даже российские либералы были в шоке, и говорили, что они там с ксенофобией и разжиганием перегнули.

Вот Васекс, говорит, что обе стороны хорошои. Но я например так не вспомню ни одного крупного российского ютуб канала который полностью был бы посвящен рассказам о том какие украинцы нелюди. Разве может совсем мелкие, каналы каких-нибудь шизов.
Разве что может Просвирнин, но и то канал у него был мелкий, Украина была не основной темой, да и после его смерти, российское интернет-коммьюнити скорее возрадовалась, тк его взгляды всё же достаточно маргинальны были.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием