Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 01:19   #79
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unclesaz Посмотреть сообщение
Всем привет! Столкнулся с тем, что игра иногда подтормаживает. Конфигурация системника: i5-4570, оперативы 8 гигов, видео GTX 760. В чём может быть проблема?
Цитата:
Сообщение от DiWiK Посмотреть сообщение
Тоже столкнулся с этой проблемой на Windows 8.
Решил так: запустил игру и свернул, в диспетчере задач назначил для этой игры приоритет на (Реального времени), потом в диспетчере задач для этой игры нажимаешь (Задать сходство) ставишь одну галку на ЦП 0 и жмешь ОК. Потом снова жмешь (Задать сходство) и ставишь галки на (Все Процессоры) и Ок! Всё, игра не подтормаживает больше




p/s данная проблема у меня только на windows8-windows 8.1

На Windows 7 проблемы нет

Видюха AMD 5870 все настройки на макс 1920x1080
Подтверждаю. Играл на Windows 7 без проблем, но сейчас допроходил игру на Windows 10. Бывает, что во время гонки игра тормозит (замедляестся и "тянется"). Проблема точно не в железе. Но это бывает один, максимум два раза, что никак не напрягает.

Цитата:
Сообщение от velikandeo Посмотреть сообщение
Мне понравилась финальная трасса...км за сотню переваливает...
Там максимум км 50 где-то. Но согласен, последние две трассы, которые открываются у гонщика - шикарны!

И да! Наконец-то я её прошел. Это не было сказано со страданиями или мучениями, просто было интересно если у игры вообще титры. Потому что вроде как постоянные гонки, автолог, а финал то есть? В итоге после двух последних напряженных трасс, увидел титры! Хотя за полицейского ещё не пройдены все трассы. Последняя трасса за гонщика настолько длинная и проезжая понимаешь, что это финал! Но сами пейзажи выбраны неудачно. Все те прекрасные заснеженные горы, пустыня и хвойный лес остались за кадром.

Это отличная NFS! Так как она себя с самого начала зарекомендовала, она так себя и отлично показала! Надолго останется постоянно установленной в Steam, жаль что автолог загнулся и больше не развивается.

Добавлено через 24 секунды
P.S. закрепите шапку темы!

Последний раз редактировалось VANQ; 15.10.2017 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием