Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 10:28   #75
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Br000.., о да, еще ты строй обвинение на моем "сам дурак" и превращении лс в шутку, когда сам выдвинул меня тоже в шутку, это всем очевидно.
И еще - забавно, забавно - обвиняешь отдельными пунктами меня одновременно как за голос в тебя, так и за голос в улу (типа нафига еще одного чела добавил на казнь). А противоречия тут не видишь? Мне что ли надо было как-то отменить выдвижение со своей стороны вообще, когда снимал с тебя (я даже не знаю, можно ли, там нельзя официально воздержаться как от голосования или испортить выдвижение редактированием, вроде)? (Апд. Хотя ладно, можно было подкрепить чужое выдвижение, это да). Так и сам вместо меня нового человека на казнь вывел - майлза, или типа не согласен с моей логикой про малое количество кандидатов для мана, но меня за несоблюдение этой логики судишь? Так согласен или не согласен с логикой, сначала определись сам, прежде чем критиковать за это. И при первом варианте сам эту логику нарушаешь. А при втором не имеешь право меня за это критиковать, ведь тогда я поступаю с твоей точки зрения верно.
К тому же подумаешь, ула на тот момент была беспросветным овощем, который мог про старт игры не знать, чем плохая жертва для маньяка для первого дня? Может, он за город и не хочет помогать мафам выпиливать рандомов при абсолютно непонятной ситуации, а овоща почему бы нет, тут многие за выпил овощей.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 27.12.2018 в 10:33.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™