Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 13:07   #35834
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
ShadowJack, реализую давнюю мечту по управлению грузовиком. Конечно хотел ЗИЛ-130, такой как у меня был в песочнице, но переделка автошкол и всеобщее сокращение всех категорий кроме В внесло свои коррективы, так что обучаюсь на трехосном армейском Камазе. Жена в декрете, ребенка из сада есть кому забрать - так что смог себе позволить такое развлечение. Хотя и первые и вторые дальнобойщики также свое влияние на это решение оказали. Но вот до прицепов я доходить не буду - слишком много усложнений произошло. Повысили пошлины на права с 400 до 2000 (а скоро до 3000), усложнили обучение (а соответственно и цена выросла) - с 2 упражнений до 5. Ну и эти 5 упражнений нужно делать на очень большой площадке, которой обладают единицы. Ну и медсправка сейчас действует год, а прицепы можно сдавать не ранее чем через год после получения основной категории. В общем пока не планирую.
А вот с играми у меня что-то не очень стало - попытался засесть за Последний Саус Парк, но что-то никак. На Снес вкачал кучу игр, но опять же всего два вечера сидел за Binary Land и Nuts & Milk. Вернулся было в 3-й варкрафт, но количество идиотов меня просто поражает - в командной битве выйти в начале игры, просто сидеть афк или затимкиллить в порядке вещей. Ну и если попадается новичок (хотя в 16 летней игре могут ли быть новички?), то обязательно в моей команде. 7 лузов подряд за последние 3 вечера меня слегка охладили. А скилухи для 1х1 у меня не хватает =(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Путин мотивирует.
Я учусь со второго февраля - то есть еще до того, как это стало трендом!
P.S. Обещали начало занятий на начало года, но получилось подарком на др.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 17.05.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием