Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 22:06   #12839
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
абор избитых штампов. Если ничего не делать, то действительно ничего не будет.
Полное игнорирование слов и вывод от балды.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Пофиг - демократия это власть большинства.
И это при том, что я тебе уже писал про признаки диктатуры, про то, что по всем пунктам в России диктатура. Никаких возражений не было, а спустя страницу ты опять пишешь эту же ерунду. Ну ок, чо.
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
Ещё раз, табличку сделать и распечатать - раз плюнуть.
Ты упоротый, раз даже официальные документы тебя не убедили. Скажу так: по Н-Новогроду видел фото протоколов от друзей, которые были независимыми наблюдателями. Данные с сайтом РИКа не сходятся. К слову от тебя я доказательств (каких-либо) вообще не видел.

Итого: то, что ты не видел - не было. Если есть, то не доказано, т.к. своими глазами ты не видел, а доказанные "сделать и распечатать - раз плюнуть."
С судами и правоохранительными органами дел ты не имел, либо тебе ОЧЕНЬ повезло, что все проблемы которые возникали решали так, как их обязаны были решать. Бессмысленный с тобой разговор получился. Шарманка из 3-х мыслей на десяток постов.
Это еще раз доказывает, что данный форум не предназначен для адекватного общения на серьезные темы. Большинство еще не доросли (если не возрастом, то умом) для обсуждения этих вопросов. Ну и поделом мне. Игровой форум для игр. Пойду на специализированные.
mr.AGRH вне форума