Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 20:58   #12828
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Все таки я пришел к выводу что в России нужна революция с кровью и большими жертвами и что бы призидентом стал Навальный тогда наверное мы все успокоимся и будем жить в шоколаде!!!! К такому выводу пришел после чтения интернета всего пару часов где бы не упоминалось ЕДРО или Путин тысячи оскорблений мата и искренней ненавести при чем все сайты поголовно от сайта домохозяек до ютуба (хотя что лично Путин им сделал плохого хз) даже на этом форуме все против них!! Скажу открыто голосовал за Единую Россию и не стесняюсь этого и глубоко убежден что на место Жуликов и воров придут Воры и Жулики это 100% к тому же ребята которые рвутся к власти показали в 90е (кроме Навального) чего они стоят! Поэтому наверное что бы остудить пыл интернет сообщества и России в частности нужна революция!!
А чего стесняться то?)Ну наводнили наш раздел после выборов радикальные антиЕдроПутины, что теперь бояться то?
Другое дело, я против революции(кровавой) вообще(хотя я понимаю ваш частичный сарказм), даже если она требуется-нам и так уже хватило революций в 20 веке,а еще сразу начинать 21 век с революции...хватит уже,а?)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ