Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 22:43   #112
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Vetvrach, ты не совсем прав
Цитата:
На европейском сайт Sony в разделе «Поддержка» появилось описание моделей Sony на русском языке. В инструкции упоминается поддержка формата FB2. Цитата:

Поддержка формата FB2
Для чтения книг в формате FB2 Вам нужно обновить версию программного обеспечения для Вашего Reader™ PRS-T1. Последняя версия программного обеспечения, а также необходимые инструкции по скачиванию и установке доступны на нашем сайте: http://support.sony-europe.com/main/...site=odw_ru_RU
Firelion,
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
У покетбуков экраны нежные, ломаются очень быстро при небрежном обращении.
Бред, даже не знаю кем придуманый. Экраны делает одна и та же фирма для 5/6 всех устройств на рынке(собственно от этого и цена). При небрежном обращении сони треснет куда быстрее покетбука360, как это не странно, только за счет аллюминиевого корпуса, а большое количество обращений в СЦ с битыми экранами у ПБ допустим объясняется объемами продаж и в процентном соотношении кажется меньше чем у того-же lBook. Но да, если на книгу сесть - то плевать что это будет за екнига, результат одинаковый для всех.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Не вредит ли читалке долгое нахождение статичного изображения на дисплее (E-Ink Pearl HD).? В моём случае это надпись "для разблокировки бла бла."
2) Если вредит, то сколько примерно такое изображение можно выводить? Час, день, неделю?
Не зря же в инструкции такая приписка...
У меня при выключенном ебуке на экране статичная картинка. В выключенном состоянии может неделями лежать если времени нет на чтение, после включения и 2-3 обновлений ни единого намека даже на тень изображения.
Так что не думаю что это вредно (книге уже больше двух лет и хоть бы хны).
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Чтение с флешки намного больше батарейки расходует, чем непосредственно с внутренней памяти?
По идее внутренняя память тоже флэш, но наверное энергоэффективнее. Но не думаю что будет разница хотя бы в 100 страниц, а это вообще незаметно. "На простой системы" и часы должно больше уходить =)
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе

Последний раз редактировалось lorin; 24.11.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием