Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 18:21   #64
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Ты, прежде чем постить, вдумался бы вначале. Цена большая в том случае, если ты покупаешь FULL-версию, как говорится "навсегда". А подписка будет лишь в том случае, если ты купишь бомж-пакеты в джевеле или двд. Но в таком случае цена джевела 500р, смешная цена вобщем. О каких тогда "серьезных" деньгах ты тут вел речь, не понятно.
Вобщем cool story bro, все как обычно.
Может сам прожуешь для начала? Было бы там три кампании, я бы без проблем купил и играл уже. А так я, как и некоторые, не интересуюсь сетевой игрой. Отдавать 60 евро, чтобы пробежаться по Терран'овскому синглу, и пуститься в ожидание следующих частей за такую же сумму? Разбежался. Не знаю как в России, но в Эстонии лицензии стоят около 25-30 евро, российские локализации и того дешевле. И это при том, что они по своей сути являются FULL-ом, как ты выразился. В принципе столько же стоят и эти огрызки с подпиской, но каждый раз продлевать подписку - на кой оно нужно?

И дело не в деньгах, просто здравый взгляд на вещи. Не стоит стратегия с одной кампанией, без мультиплеера(я им не интересуюсь) - 60 евро. Если бы я интересовался сетевой частью, возможно, я бы смотрел на это с твоей колокольни.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием