Тема: The Path
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 15:40   #155
Новичок
 
Аватар для aort
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Именно такой вот реакцией игрока нужный эффект и достигается.
Замечательное обыгрывание моментов первоисточника, без которого игра невероятной мозговзрывающей интерпретацией бы никогда не стала.
Да я же и не против. Я вообще как бы восторгаюсь
Цитата:
Бред, как и рассмотрение тумана СХ исключительно как способа ретуширования технических моментов.
Почему бред? Я же не говорил слово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Мне бы и в голову это не пришло. Разрабы СХ сами признавали, что одной из причин возникновения тумана стали технические проблемы (естественно имелось ввиду не ретуширование технических моментов, а невозможность сделать на той консоли качественную игру, в которой можно было без тормозов прорисовывать все 3D-объекты хотя бы в радиусе 200 метров). Но, естественно, главная причина появления сайлентхилловского тумана - это умение талантливых людей обращать недостатки в достоинства.

Сейчас вот офф.сайт и интервьюшки Tale-of-Tales почитал - так там создатели игры недвусмысленно говорят, дескать, игра иногда будет логичной, а иногда логика будет хромать. Типа так надо. Атмосфера и все такое...

Цитата:
Сообщение от 7Rraul Посмотреть сообщение
Судя по всему наоборот - бабушка волк невинности
Скрытый текст:
Или Невинность - лесоруб для волка-бабушки. Или Невинность - это душа парализованной бабушки, бегающая по лесу и пытающаяся спасти внучек (в игре же только 2 персонажа в белом: невинность и бабушка)
Тут вариантов - уйма просто...

Последний раз редактировалось aort; 22.04.2009 в 15:57.
aort вне форума  
Ответить с цитированием