Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 13:07   #72
Новичок
 
Аватар для Wadelas
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Очень обидно! Когда бежишь сломя голову к компьютеру! Вставляешь МАРТОВСКИЙ диск в привод! Запускаешь, пропуская ВСЁ, лезешь в раздел ИГРОСТРОЙ, заходишь в папку ВИДЕО, нажимаешь строчку "3Ds Max Модификаторы"! А там... А там... Видео CRYSIS. Держу себя в руках, глажу кошку!!! Думаю что видео где-то затеряллось в корне диска! Они наверно что-то перепутали!
Облазив всё с ног до головы, узнаю что видео на диске вообще нет!!!!!!
Стараюсь не выпрыгнуть с кресла от злости!!! Думаю что в следующем номере видео это появится! Терпение... Главное в человеке терпение!!!
Выпуск нового номера! Ура! Делаю туже процедуру что описывалась абзацам выше! и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!!! Там НЕЧЕГО НЕТУ!!! Я выхажу из себя! Душу кошку!! а-а-а-а-аа-а!!!!!!!
Но невольно пробегаюсь взглядом по строчкам в папке ВИДЕО! И вижу о чудо!!! Они меня услышали! Хоть одно видео успокоет маю растерзаную душу! "3Ds Max анимация объектов" !!!!!
Я стараюсь не пропускать ни одного видео по 3ds Max! Они делают это видео отлично (очень понятно и быстро запоминается)! Спасибо им огромное! Но очень нехочется видеть что видео куда-то пропадает!
Wadelas вне форума  
Отправить сообщение для Wadelas с помощью ICQ