Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 13:43   #2754
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Ага, не надо больше женщинам ничо. Только красивое стройное мужское тело.
Я не к этому вел. Посмотри как он расцвел, улыбчивее и активнее стал, а ему всего лишь нужно было уехать в Улан-Дэ.
Я уверен, что он и с людьми дружелюбнее стал, да и к девушкам не озлоблен.
Всё в его руках, а так избаловался едой немного в Улан-Дэ, поэтому и в качалку надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Да там не нужно никаких усилий. Кач это как наркотик. Дело даже не в эстетической форме и каком-то результате, а в самих физических (довольно приятных, сказать) ощущениях в мышцах во время упражнений. Нужно только втянуться, почувствовать, и организм сам будет требовать, и потом ещё фиг получится всё это дело бросить. А уж ради каких целей всё это - вопрос вообще десятый.
Вот кстати не скажу. Я почему-то кайфа от спорта в целом не получаю. Только если на доске езжу, турники тоже доставлять не могут мне.
Раньше алкоголь доставлял, а сейчас и он тоже нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вообще первое впечатление всегда важно, и его куда проще произвести, если у тебя хорошая внешность. Типа вот к примеру, в том баре, куда я на концерт ходил, было человек сто примерно, и из этой сотни людей было только три жиробаса - я, чувак, который плясал у сцены (лол), и какой-то чел, который устанавливал аппаратуру. Всё, остальные мужики, которые были в этом баре, были более-менее стройными, и я на их фоне смотрелся, мягко говоря, не очень выгодно.
Да что ты на внешности зациклен? Вон посмотри на лысого из браззерс, ему вон сколько удается, а внешность не топ.
Главное язык подвесь, себя люби, чутка себя в порядок, а еще ментально (!) прихорошись и вперед.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
которые вот вообще не стоят подобных усилий, как по мне.
Мнение мужчины!
Но про качалку же говорю, ты прям на фотках жизнерадостный так стал от Москвы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ладно в одноразовом знакомстве в баре скорее так оно и есть, думаю это и жирных баб касается так же, - ну кто в своем уме толстуху с титьками 15-го размера склеит на ночь?
Ну и кто ходит в такие гадюшники? Ходил в пабы только, как-то меня склеить в баре пытались пока курилку вышел и на пиво разводили, потом сама подсела смелая девушка и уже после курилки хотел диалог завести.
После курилки пристала зараза.
Я словил лулзы и поехал домой.
Не для левых людей деньги зарабатываю. Портером тоже не поделюсь.

Есть один клуб в Москве, там как раз каждый четверг бесплатная выпивка и много девушек. Бэмбич может попробовать, главное кринжово не выглядеть. Только Кристалл шампанское не покупай, там реально конь цена.
Адрес Бэмбичу в личку скину, если заинтересуется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
то она знакомилась бы со стройным симпатичным парнем
Пфффф, если могешь в энтертеймент, то люди спокойно тянутся.
Другое дело что не хочется себя клоуном ощущать

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
жду через 10 лет аналогичных фоток из Майами
Майами-майами-майами там телки с большими х... чехлами

Последний раз редактировалось Cyclops; 09.06.2022 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием