Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 00:08   #1682
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Бтв, моя реакция на каждый новый игровой день, когда понимаю, что это все надо бы читать, чтобы хоть немного въехать в суть происходящего.
===
Болди отсекаю от доверенных. Дочитал до 15 страницы, не нравится он мне. Про Арчи, кстати, забыл, он во втором дне хорошо стелил.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
ха-ха, это тебе затруднительно будет сделать))
Чекнул казнь и немного тему. Забавно вышло, я их выбрал по памяти, по итогам и одной странице. Все еще доверяю им и считаю, что там два вероятных чижа. Они оба могут идти на принцип, часто вопреки логике.
===
Кстати, в прошлом дне Серп в диалоге с кем-то говорил, что будь его воля, он бы казнил вообще кого-то левого вне круга основных претендентов. Вроде, он Классика называл или Смола, точно не помню. Это может быть его проверкой? Записку его не нашли еще со второй ночи?
===
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Аферус. Ближе к мафам. Не очень понравился его вход в бурную реку прошлого дня - сразу начал с указания на свою записку. Явно не вместе с Энзо, хех.
А чем тебе указание на записку не понравилось?
===
Пока читал, Дрюша понравился, Арчи еще больше похорошел. Гиперион чиж, почти уверен.
===

В общем, я бы голос свой отдал в личного подозреваемого Серпа из второго дня. По двум причинам: 1) Это подозреваемый комиссара, там может быть проверка. 2) Я оставлю окончательный вне круга лидеров казни, смогу бороться за выживание постами, но никаких сюрпризов со сменой голоса не будет.

Далее. Альтернативный расклад. Я написал два поста из пяти, у меня есть еще два. Учитывая обстоятельства, я помозгую и мб не буду ни посты писать, ни голос оставлять, чтобы добровольно уйти по МК, если так сильно отвлекаю внимание города.

Относительно активно играть смогу только если страниц в фулл дне будет не более 20-30. Но когда это может статься? Через месяц ирл? Вопрос хороший.

В общем, я спать. Набросайте там вопросов и прочего, днем одним постом попробую еще что-то выдать. А там решим.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™