Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 17:08   #2951
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Честно говоря удивлен, такой большой штат сотрудников с приличной зарплатой, столько лет разработки, а в итоге просто скучный открытый мир по сравнению с GTA IV, у которой бюджет по меньше и людей меньше, но вот стоиш себе на улице, просто смотриш вокруг и вдруг кто-то внезапно вытаскивает водителя из машины и угоняет ее, если это увидел коп, то сообщает по рации и начинает палить. После GTA IV следующая смотрится как какой то мультик с урезанной физикой. Видимо 4ка была последней игрой, где над каждой мелочью старались, больше подобного наверное ждать не стоит, я отчаянно надеялся, что масс деффект багомеда будет эпичной и проработанной игрой, но то, что я увидел было далеко от моих ожиданий.

Почему кибер панк вышел таким при его бюджетах вообще не пойму, но тут видимо конкретно бабки распиливали, иначе это никак не назвать.

Глядя на все это уже начинаеш задаваться вопросом, а смысл вообще покупать новые приставки, ПК и прочее, чтоб потом покупать такие вот игры ? Мягко говоря все куда то скатывается...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 27.04.2021 в 17:21.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием