Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 03:00   #1784
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Посредством чего ты углубился, а? Давай пруфы.
Давай гугли сам, ага. В сети достаточно интервью с создателями игры, включая Хенниг, в которых говорится о разработке игры: о том что сцена с самолетом была придумана сама по себе, а потом уже думали как ее вставить в игру; о том что пустыня как место действия - чисто техническая задача, потому что хотели реализовать песок; о том что появление персонажа Хлои - исключительно фансервис и т.д. Прочитав таких интервью штук несколько, складывается полная картина того, как второй состав догов во главе с говно-сценаристом Хенниг пытались повторить планку, заданную второй частью, и что их приоритетной задачей было уделать сиквел по зрелищности. Не углубить геймплей, не удивить сюжетом, не поработать с персонажами - а сделать больше пыщ-пыщ. Больше пыщ-пыщ они может и сделали, а вот геймплей обосрали кривым и унылым стелсом, сценарий написали рваный, а про персонажей, которые из ниоткуда появляются и в никуда исчезают я вообще молчу. И чтобы это заметить, не надо ничего читать - надо просто разуть глаза и сравнить игру в лоб со второй частью.

И у тебя это, какие-то проблемы с четвертым резидентом? Мне лично на него вообще плевать, можешь перестать его упоминать в каждом посте.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием