Тема: Avowed
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 21:27   #26
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Что значит самостоятельная игра? Котор и НВ не являются новыми Айпи, а изначально являются готовыми вселенными. НВ это Фол к которому люди из Обсидиан имеют гораздо большее отношение, чем Багезда.
Это все аддончики, понимаешь?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Альфа Протокол и Пилларсы это вообще новые Айпи, а Палка истины первая игра в серии, и они общепризнанные отличные РПГ, я не знаю, википедию почитай перед тем, как вступать в спор.
Что бы пронять насколько они ХОРОШИЕ рпг достаточно в них поиграть и сравнить с чем-нибудь, Уверяю тебя, они таковыми не являются, пиларсы ну очень нудные с кривым сюжетом, все остальное примерно в том же духе. После прохождения пожалел времени на эту муть, у тех же ларианов больше таланта в рпг чем у обсидианов, хотя ничего кроме синов своих они толком не делали.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Его делала маленькая команда новичков
Да хоть индусы, мне как-то пофигу, раз они не постыдились налепить на игру свой логотип, то я буду считать как есть, про биоварей тоже говорили что МЕА делали какие-то там левые люди, а потом вышел гимн, хыхы.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В отличие от беседки они не сидят на движке начала нулевых, будет бюджет нормальный и команда уже увеличилась.
Обсидианы зачастую делали на том движке, который им давали, или на юнити, как пиларсы, такой же бесплатный как UE, чем тут гордиться не понятно.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В сухом итоге даже продолжения, что они делали
Несколько посредственных продолжений успешных игр и чуть менее чем стремные самостоятельные проекты, которые проходняки по своей сути и никакой популярности, о которой ты тут пишешь, они не сыскали.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Уже два года делается, да. Сколько делаются свитки - никто не знает.
Ну это догадки, как и твои.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
ничего нет, кроме скромных CGI тизеров.
Дык я о чем и говорю.

Последний раз редактировалось McDragon; 30.07.2020 в 21:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием