Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 17:52   #360
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Поиграл в лучший Mortal Kombat в серии на данный момент. Закрывая глаза на не самый ровный старт и глядя на то, как разработчики стараются сделать в игре всё куда комфортнее, урезая гринд и увеличивая награды за башни, хочется сказать, что игру полюбил всем сердцем.

Начиная от сюжетного режима, который писался словно для меня специально, заканчивая лучшим туториалом в жанре, который разжёвывает всё до мелочей и даже казуал пройдя его начнёт шарить в файтинг терминологии и понимании игры.

Кастомизация очень крутая и разнообразная, а благодаря разнообразию режимов, где надо искать или добывать предметы, дарит мне чувство, что каждое следующее посещение игры принесёт мне что-то новое и вот это ощущение постоянно открывательства аддиктивное и манит обратно после каждого выхода из игры.

Здесь лучший в серии Крипт, как с точки зрения лора, так и с точки зрения реализации, порой забываю, что играю в файтинг и вот это вот приключение по острову Шанг Цунга вызывает желание о полноценной игре в таком духе. Тут не просто бегаешь и сундуки открываешь, тут решаешь пазлы, переживаешь неожиданные встречи и совершаешь приятные находки, которые порадуют каждого фаната серии.

Нельзя не сказать об онлайне, который как и в случае туториала здесь лучший в жанре с точки зрения неткода. Он рабочий с релиза и игра с американцами при пинге в 231 ощущается как оффлайн. Восхитительно. Удручает правда отсутствие нормальной рейтинговой системы на манер СФ5 или Теккен 7, где ты набираешь очки опыта и получаешь разного рода звания. Учитывая всю концепцию МК11, на этом можно было бы завязать разного рода награды.

Mortal Kombat 11 настоящий праздник для серии, отличный как файтинг и прекрасен как одиночная игра. Тут можно по разному одеть всех персонажей, состряпать свою вариацию, сделать себе полностью уникального и выделяющегося по стилю бойца. Башни Времени с постоянным обновлением и возможностью зарабатывать там предметы для кастомизации всегда будут манить обратно, особенно когда некоторые башни предлагают таг-тим режим, куда можно пригласить друга и вместе пытаться убить босса очередной башни. Увлекательно, весело и интересно находиться в этой игре. Я более чем доволен. Искренние 12 из 10 несмотря на рандомайзер сундуков и алтаря в Крипте.

Закончу пост на скриншоте своего главного открытия этой ночи:
Скрытый текст:

Лучший скин в игре.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием