Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 11:14   #54
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
NORDLEX, в интернете есть два мнения: "одно - моё, второе - неправильное", так что игнорь сразу, если, конечно, тебя не интересует мейнстрим (:

У нас на премьере быстро полный зал набился. Я мало что писал об этом фильме, но хотел бы отметить реакцию зала: в фильме в основном используется ситуационный юмор, но несколько шуток действительно зашли в разрыв. Из сильных сторон также могу отметить интересный посыл, ненавязчиво подающийся в середине ленты:
Скрытый текст:
Героем может быть кто-то невероятно сильный. Героем может быть обычный человек, который готов идти с другом до конца в любой ситуации. Героем может быть ребенок, который сохранил то, чтобы было кому-то очень дорого.
Последнее - вообще редкость в киновселенной MARVEL. Плюс, лично для меня сюжетная линия со
Скрытый текст:
скруллами была полной неожиданность. В смысле, я вообще не сомневался, что они будут злодеями в этой киноадаптации.

Ну и молодой Ник Фьюри, конечно, знакомый персонаж с совершенно незнакомым характером. Это был интересный опыт и добротный источник приколов. Сосбственно, уже писал, что для меня Капитан Марвел оказался очень приятным фильмом (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием