Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 05:55   #40
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Хм-м. Ну что-ж, что изменилось с моего предыдущего расклада - Фокс дала непары СамСойне но как-то обосновать их то-ли не успела, то-ли не смогла. Минус ей, выглядит как покупка СамСойны. На этом кстати я бы дал ей и СС непару, а значит СС таки выходит миром. С учетом своих вчерашних раскладов, у меня выходит так: Льюс-Фокс-Ула/Иджис/Смул. Это в том числе по голосовалке.
---------------------------------------
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Винн О`Град, если мафам было нечего терять на казни - тогда разброд и шатание по разным кандидатам, это да. Но мы кое-что упускаем. Они могли целиться голосами в того, кого больше считали спалившимся ролевиком.
Ула вот кивает в сторону сони, которая единственная бросила голос в паркера. Имхо, не очень вариант.
Кваетсу немного спалился - с этого все и началось - и мафы в принципе могли хоть всей толпой в него ринуться, если уверены были, что он ролевик, в надежде, что ком или хотя бы док.
Да и с голосами в меня не всё так просто - меня могли хотеть просто ликвидировать со злости. И по эмоциям джунши это очень заметно. Какая-та слепая ярость, что до результатов казни, что после оглашения мана, что после результатов ночи. Во все три стадии возможны пересмотры ситуации, но он был одинаковым. Т.е. если он маф, он мог топить меня со злости. Может, и другие мафы тоже.
Не всё так просто.
Я не вижу как это противоречит моему разбору. Если мафы хотели утопить тех кого видели ролевиками то маф в ветке в Кваетсу есть, а значит скорее всего Льюс мафит. Если мафы разозлились на тебя и хотели слепо потопить то минимум один среди Ула/Иджис.
-------------------------------------------
Насчет Смула - а что он такого черного написал что это перевешивает минусы остальных?
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™