Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 01:06   #8205
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Очень странные дела обещают летом 2019го. Игра Престолов в первой половине 2019го.

режим ждуна ВКЛЮЧЕН!
долго затянули с игрой престоллов, вангую будет хуже или на уровне предидущего. одно радует, что последний, ибо выдохлись как и все. странные дела , вот не знаю второй сезон уже не так зашел как первый, но всеравно гляну, хотя особо и не жду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Вообще насрать на это говно.

Там фильм по Дедвуду уже весной 2019!!!
да впринципи тож насрать. я и сериал то не смотрел, небось продолжение будет? или приквел?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
В чем соль "Предметов", кроме девочки из "Оно" в коротеньких шортиках? Посмотрел первую серию и чуть не умер от скуки, какая-то смесь тру детектива и твин пикса, но минус всё интересное. Выглядит стерильно, атмосфера маленького городка уже в горле стоит (мне кажется, что если сейчас взять и изучить все сериалы за последние лет 5 с натурными съёмками, то больше половины будут проходить в таких же локациях), повествование вялое, эми адамс старая (и играет того же персонажа, что в Nocturnal Animals; +есть страшная тайна с короткими и тревожными флешбеками из прошлого, как у молодой яжматери из "Лжи"), из актёров кроме неё никого интересного... Лень даже вторую серию смотреть
где ты там твин пикс то увидел?)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Две зануднейшие хрени.
И "Предметы" на их смесь вообще никак не тянут.
первый сезон годнота, надо слушать, там же диалоги шикарные, просто не твое
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 31.07.2018 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием