Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 18:49   #1406
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
переворота в отдельно взятом кемерово, кучкой людей не бывает
Ты что куришь? Я тебе про начало и предпосылки, а у тебя "Не будет снег никогда таять, ведь он вон лежит себе спокойно уже 2 месяца". Дальше не смотришь что ли?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Без спланированной спецоперации, эти люди и дальше бы там бегали на майдане. Без страха януковича перед потерей своих бабок на счетах в известном месте, после снайперов, ввелись бы войска и все это быстро прекратили. Да даже у нас в 90 парламент танками спокойно расстреливали. Не надо пожалуйста прикрытие делать механизмом работы событий.
а ты знаток по планированию? Думаешь нет никаких планов? Нет крыс на верхах? Никого не шантажируют родственниками и бабками за бугром?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
возьми и устрой общественную акцию," мы не ходим в трц, пока вы не наведете у себя порядок с пожарной безопасностью". Ах нет, не можешь
опять не "куришь". Почему нельзя устроить акцию, если согласовать её? вот то то и оно.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Возвращающаяся мода на - "завтра родину продашь" в выступлении перед партией, это веселый сюр. Ну прям как мода на "увеличивающиеся надои" в выступлении медведева.
это без комментариев. с этим в комменты к видосикам на ютубчике к друзьям по интересам.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я знаю как работает масмедиаигры. Тот же самый соловьев иллюстрирует. Только перевороты случаются не по этим причинам и не этими людьми.
тут ты "знаешь", а выше "не знаешь". Определись уже. Или ты понимаешь где грань и использование или не понимаешь.
Кстати ты отклонился от темы. Понятно, что параллелей ты не провел, поэтому в одном моменте стало смешно. На этом претензии окончены? С остальным согласен?
pankor вне форума