Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 11:51   #25
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель, от чего еще раз спрошу такая резкая переобувка?
еще раз отвечаю, рассмотрела все по непарам, есть 5 игроков, три из которых мафы, все возможные сочетания написала, по непарам выкинула тройки которые быть не могут по этим непарам, хотела найти наиболее вероятного мафа по непарам и именно его вешать, так как права на ошибку нет, в оставшихся тройках после отброса непар если будет кто то один везде то вешать именно его - так я рассуждала
я допускаю что непары мои неточны по которым я поотсекала тройки, поэтому спрашиваю с какой из непар ты не согласен?
подобный подход считаю более действенным чем высматривать че то по риторике и параноить всех
как ты прикажешь мне в вашей пятерке разбираться?

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
И Да, Рапунцель тоже объясни, отчего при вчерашнем мнении что ск усиленно сливали, теперь опять у тебя только ск в кандидатах, ну и я внезапно появился. "что тебе даст мой мирный статус (с) "
я не говорила что ее усиленно сливали, в том посту что ты привел я давала как раз таки непару Пастуху и СК - ты их рисовал в одну тройку, я же говорю что это маловероятно из-за голоса Пастуха в СК во второй день, когда ей реально грозил повес

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
"что тебе даст мой мирный статус (с) "
если ты мирный значит у меня ошибка в непарах, давай ее найдем тогда
в какую непару ты не веришь из тех что я вывела?

Последний раз редактировалось Рапунцель; 12.04.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума